CPW1512R00JB143
Dale / VishayDale / Vishay
CPW1512R00JB143 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPW1512R00JB143
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 12 OHM 15W 5% AXIAL
사양서: CPW1512R00JB143.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
CPW1512R00JB143의 명세
제품 모델 CPW1512R00JB143 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 12 OHM 15W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1561 pcs 데이터 시트 CPW1512R00JB143.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.875" L x 0.500" W (47.62mm x 12.70mm)
연속 CPW 패널 모드 12 Ohms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 12 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound