CPSL03R0330FB145
Dale / VishayDale / Vishay
CPSL03R0330FB145 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.033 OHM 3W 1% 4LEAD
사양서: CPSL03R0330FB145.pdf
  • 메시지
CPSL03R0330FB145의 명세
제품 모델 CPSL03R0330FB145 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.033 OHM 3W 1% 4LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15745 pcs 데이터 시트 CPSL03R0330FB145.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
연속 CPSL 패널 모드 33 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Radial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 33 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound