CPR20510R0JE6632
제품 개요
제품 설명 RES 510 OHM 5% 20W RADIAL
사양서: CPR20510R0JE6632.pdf
  • 메시지
CPR20510R0JE6632의 명세
제품 모델 CPR20510R0JE6632 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 510 OHM 5% 20W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5098 pcs 데이터 시트 CPR20510R0JE6632.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 2.461" L x 0.492" W (62.51mm x 12.50mm)
연속 CPR 패널 모드 510 Ohms
전력 (W) 20W 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -65°C ~ 225°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 510 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film