CPL15R1000JE31
Dale / VishayDale / Vishay
CPL15R1000JE31 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPL15R1000JE31
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.1 OHM 15W 5% AXIAL
사양서: CPL15R1000JE31.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CPL15R1000JE31의 명세
제품 모델 CPL15R1000JE31 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.1 OHM 15W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56838 pcs 데이터 시트 CPL15R1000JE31.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
연속 CPL 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 100 mOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPL15R1000JE313
CPL15R1000JE313
제조업체: Dale / Vishay