CPL10R0900FE313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL10R0900FE313 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPL10R0900FE313
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.09 OHM 10W 1% AXIAL
사양서: CPL10R0900FE313.pdf
  • 메시지
CPL10R0900FE313의 명세
제품 모델 CPL10R0900FE313 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.09 OHM 10W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53794 pcs 데이터 시트 CPL10R0900FE313.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
연속 CPL 패널 모드 90 mOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 90 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPL10R0900FE14
CPL10R0900FE14
제조업체: Dale / Vishay
다운로드: CPL10R0900FE14.pdf
RFQ
CPL10R0900FE31
CPL10R0900FE31