| 제품 모델 | CPL07R0900JE143 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 0.09 OHM 7W 5% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 15291 pcs | 데이터 시트 | CPL07R0900JE143.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±300ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm) |
| 연속 | CPL | 패널 모드 | 90 mOhms |
| 전력 (W) | 7W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 작동 온도 | -65°C ~ 275°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 90 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |