CPF115R000JKEE6
Dale / VishayDale / Vishay
CPF115R000JKEE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPF115R000JKEE6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RESISTOR METAL FILM 1W 15.0 OHM
사양서: CPF115R000JKEE6.pdf
  • 메시지
CPF115R000JKEE6의 명세
제품 모델 CPF115R000JKEE6 제조사 Dale / Vishay
기술 RESISTOR METAL FILM 1W 15.0 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284201 pcs 데이터 시트 CPF115R000JKEE6.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 CPF 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CPF15.0DTR
작동 온도 -65°C ~ 230°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 15 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film