CPCP0333R00FB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP0333R00FB32 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPCP0333R00FB32
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 33 OHM 3W 1% RADIAL
사양서: CPCP0333R00FB32.pdf
  • 메시지
CPCP0333R00FB32의 명세
제품 모델 CPCP0333R00FB32 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 33 OHM 3W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15944 pcs 데이터 시트 CPCP0333R00FB32.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
연속 CPCP 패널 모드 33 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.984" (24.99mm) 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 33 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound