CPCL02R0250HB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCL02R0250HB31 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPCL02R0250HB31
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.025 OHM 2W 3% RADIAL
사양서: CPCL02R0250HB31.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CPCL02R0250HB31의 명세
제품 모델 CPCL02R0250HB31 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.025 OHM 2W 3% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 59497 pcs 데이터 시트 CPCL02R0250HB31.pdf
용인 ±3% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
연속 CPCL 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.807" (20.50mm) 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 25 mOhms ±3% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPCL02R0600JB31
CPCL02R0600JB31
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.06 OHM 2W 5% RADIAL
다운로드: CPCL02R0600JB31.pdf
RFQ
CPCL02R1000KB31
CPCL02R1000KB31
기술: RES 0.1 OHM 2W 10% RADIAL