| 제품 모델 | CPCF05120R0JE66 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 120 OHM 5W 5% RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 258234 pcs | 데이터 시트 | CPCF05120R0JE66.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±400ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Radial Lead | 크기 / 치수 | 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) |
| 연속 | CPCF | 패널 모드 | 120 Ohms |
| 전력 (W) | 5W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial | 작동 온도 | -65°C ~ 225°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 1.003" (25.48mm) | 풍모 | Flame Proof, Safety |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 120 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film |