CPCF03750R0KE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF03750R0KE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPCF03750R0KE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 750 OHM 3W 10% RADIAL
사양서: CPCF03750R0KE66.pdf
  • 메시지
CPCF03750R0KE66의 명세
제품 모델 CPCF03750R0KE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 750 OHM 3W 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 248713 pcs 데이터 시트 CPCF03750R0KE66.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
연속 CPCF 패널 모드 750 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 225°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.984" (24.99mm) 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 750 Ohms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film