CPCC1012R00JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC1012R00JE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPCC1012R00JE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 12 OHM 10W 5% RADIAL
사양서: CPCC1012R00JE66.pdf
  • 메시지
CPCC1012R00JE66의 명세
제품 모델 CPCC1012R00JE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 12 OHM 10W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142173 pcs 데이터 시트 CPCC1012R00JE66.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
연속 CPCC 패널 모드 12 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 1.372" (34.85mm) 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 12 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound