CP00225K100JE14
Dale / VishayDale / Vishay
CP00225K100JE14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP00225K100JE14
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 5.1K OHM 22W 5% AXIAL
사양서: CP00225K100JE14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CP00225K100JE14의 명세
제품 모델 CP00225K100JE14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 5.1K OHM 22W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8512 pcs 데이터 시트 CP00225K100JE14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)
연속 CP 패널 모드 5.1 kOhms
전력 (W) 22W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 5.1 kOhms ±5% 22W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound