CP0020110R0JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CP0020110R0JE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP0020110R0JE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 110 OHM 20W 5% AXIAL
사양서: CP0020110R0JE66.pdf
  • 메시지
CP0020110R0JE66의 명세
제품 모델 CP0020110R0JE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 110 OHM 20W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74683 pcs 데이터 시트 CP0020110R0JE66.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)
연속 CP 패널 모드 110 Ohms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CP00 110R0JE66
작동 온도 -65°C ~ 225°C 종단의 수 2
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 110 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film