CP0015R9100JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CP0015R9100JE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP0015R9100JE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.91 OHM 15W 5% AXIAL
사양서: CP0015R9100JE66.pdf
  • 메시지
CP0015R9100JE66의 명세
제품 모델 CP0015R9100JE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.91 OHM 15W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126276 pcs 데이터 시트 CP0015R9100JE66.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
연속 CP 패널 모드 910 mOhms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 910 mOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound