CP00152R200JE14
Dale / VishayDale / Vishay
CP00152R200JE14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP00152R200JE14
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 2.2 OHM 15W 5% AXIAL
사양서: CP00152R200JE14.pdf
  • 메시지
CP00152R200JE14의 명세
제품 모델 CP00152R200JE14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 2.2 OHM 15W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6613 pcs 데이터 시트 CP00152R200JE14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
연속 CP 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CP00152R 0JE14
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 2.2 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound