CP0010R8200JE663
Dale / VishayDale / Vishay
CP0010R8200JE663 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.82 OHM 10W 5% AXIAL
사양서: CP0010R8200JE663.pdf
  • 메시지
CP0010R8200JE663의 명세
제품 모델 CP0010R8200JE663 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.82 OHM 10W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210294 pcs 데이터 시트 CP0010R8200JE663.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
연속 CP 패널 모드 820 mOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CP0010R8 0JE663
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 820 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound