CP001036K00JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CP001036K00JE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP001036K00JE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 36K OHM 10W 5% AXIAL
사양서: CP001036K00JE66.pdf
  • 메시지
CP001036K00JE66의 명세
제품 모델 CP001036K00JE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 36K OHM 10W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 220101 pcs 데이터 시트 CP001036K00JE66.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
연속 CP 패널 모드 36 kOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 225°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 36 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film