CP0005250R0JB1485
Dale / VishayDale / Vishay
CP0005250R0JB1485 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 250 OHM 5W 5% AXIAL
사양서: CP0005250R0JB1485.pdf
  • 메시지
CP0005250R0JB1485의 명세
제품 모델 CP0005250R0JB1485 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 250 OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14099 pcs 데이터 시트 CP0005250R0JB1485.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
연속 CP 패널 모드 250 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 250 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CP0005250R0KB143
CP0005250R0KB143
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 250 OHM 5W 10% AXIAL
유품: 16091 pcs
다운로드: CP0005250R0KB143.pdf
RFQ
CP0005250R0JB14
CP0005250R0JB14