CP0005160R0JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP0005160R0JB14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP0005160R0JB14
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 160 OHM 5W 5% AXIAL
사양서: CP0005160R0JB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CP0005160R0JB14의 명세
제품 모델 CP0005160R0JB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 160 OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16523 pcs 데이터 시트 CP0005160R0JB14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
연속 CP 패널 모드 160 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 160 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety