CMF651R0000FKEA
제품 개요
제품 모델: CMF651R0000FKEA
제품 설명 RES 1 OHM 1.5W 1% AXIAL
사양서: CMF651R0000FKEA.pdf
  • 메시지
CMF651R0000FKEA의 명세
제품 모델 CMF651R0000FKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 1 OHM 1.5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96263 pcs 데이터 시트 CMF651R0000FKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
연속 CMF 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 1.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film