CMF60330K00FKEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF60330K00FKEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF60330K00FKEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 330K OHM 1W 1% AXIAL
사양서: CMF60330K00FKEB.pdf
  • 메시지
CMF60330K00FKEB의 명세
제품 모델 CMF60330K00FKEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 330K OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 708826 pcs 데이터 시트 CMF60330K00FKEB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
연속 CMF 패널 모드 330 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 330 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film