CMF556K4900FHEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF556K4900FHEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF556K4900FHEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 6.49K OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: CMF556K4900FHEB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMF556K4900FHEB의 명세
제품 모델 CMF556K4900FHEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 6.49K OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 357985 pcs 데이터 시트 CMF556K4900FHEB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 CMF 패널 모드 6.49 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CMF6.49KHFCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 6.49 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film