CMF55681K00BER6
Dale / VishayDale / Vishay
CMF55681K00BER6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF55681K00BER6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 681K OHM 1/2W .1% AXIAL
사양서: CMF55681K00BER6.pdf
  • 메시지
CMF55681K00BER6의 명세
제품 모델 CMF55681K00BER6 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 681K OHM 1/2W .1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 92345 pcs 데이터 시트 CMF55681K00BER6.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 CMF 패널 모드 681 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 681 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMF55681K00DHEA
CMF55681K00DHEA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 681K OHM 1/2W .5% AXIAL
다운로드: CMF55681K00DHEA.pdf
RFQ
CMF55681K00BEEB
CMF55681K00BEEB
다운로드: CMF55681K00BEEB.pdf
RFQ
CMF55681K00BER670
CMF55681K00BER670