CMF5549K900BEEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5549K900BEEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF5549K900BEEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 49.9K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
사양서: CMF5549K900BEEB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMF5549K900BEEB의 명세
제품 모델 CMF5549K900BEEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 49.9K OHM 1/2W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131115 pcs 데이터 시트 CMF5549K900BEEB.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 CMF 패널 모드 49.9 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CMF49.9KHBCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 49.9 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMF5549K630BHEA
CMF5549K630BHEA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 49.63K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
유품: 283417 pcs
다운로드: CMF5549K630BHEA.pdf
RFQ
CMF5549K900BEEA70
CMF5549K900BEEA70
기술: RES 49.9K OHM 1/2W .1% AXIAL
유품: 169994 pcs
다운로드: CMF5549K900BEEA70.pdf
RFQ
CMF5549K900BEEB70
CMF5549K900BEEB70