| 제품 모델 | CMF553K9200FHEB | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 3.92K OHM 1/2W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 683981 pcs | 데이터 시트 | CMF553K9200FHEB.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| 연속 | CMF | 패널 모드 | 3.92 kOhms |
| 전력 (W) | 0.5W, 1/2W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | CMF3.92KHFTR |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 21 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 3.92 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film | 구성 | Metal Film |