CMF5051K100FHEB
Vishay DaleVishay Dale
CMF5051K100FHEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF5051K100FHEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: CMF5051K100FHEB.pdf
  • 메시지
CMF5051K100FHEB의 명세
제품 모델 CMF5051K100FHEB 제조사 Vishay Dale
기술 RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 392828 pcs 데이터 시트 CMF5051K100FHEB.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) 연속 CMF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 CMF51.1KQFTR 작동 온도 -55°C ~ 175°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety FIFO의 2
확장 설명 51.1k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film