| 제품 모델 | CMF50301K00FKR6 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 301K OHM 1/4W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 86291 pcs | 데이터 시트 | CMF50301K00FKR6.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) |
| 연속 | CMF | 패널 모드 | 301 kOhms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 작동 온도 | -55°C ~ 175°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 301 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |