CMF07100K00GNEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF07100K00GNEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF07100K00GNEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 100K OHM 1/2W 2% AXIAL
사양서: CMF07100K00GNEA.pdf
  • 메시지
CMF07100K00GNEA의 명세
제품 모델 CMF07100K00GNEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 100K OHM 1/2W 2% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 986938 pcs 데이터 시트 CMF07100K00GNEA.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 CMF 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 100 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMF07100K00GNEK
CMF07100K00GNEK
제조업체: Dale / Vishay
다운로드: CMF07100K00GNEK.pdf
RFQ
CMF07100K00GNRE
CMF07100K00GNRE
다운로드: CMF07100K00GNRE.pdf
RFQ
CMF04(TE12L,Q)
CMF04(TE12L,Q)
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: DIODE GEN PURP 800V 500MA MFLAT
다운로드: CMF04(TE12L,Q).pdf
CMF07100K00JKEA
CMF07100K00JKEA
기술: RES 100K OHM 1/2W 5% AXIAL
다운로드: CMF07100K00JKEA.pdf
CMF05(TE12L,Q,M)
CMF05(TE12L,Q,M)
기술: DIODE GEN PURP 1KV 500MA MFLAT
다운로드: CMF05(TE12L,Q,M).pdf
CMF02(TE12L,Q,M)
CMF02(TE12L,Q,M)
기술: DIODE GEN PURP 600V 1A M-FLAT
다운로드: CMF02(TE12L,Q,M).pdf
CMF07100K00GKR6
CMF07100K00GKR6
다운로드: CMF07100K00GKR6.pdf
CMF03(TE12L,Q,M)
CMF03(TE12L,Q,M)
기술: DIODE GEN PURP 900V 500MA M-FLAT