CA515035R00KB14
제품 개요
제품 모델: CA515035R00KB14
제품 설명 RES 35 OHM 7.5W 10% AXIAL
사양서: CA515035R00KB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CA515035R00KB14의 명세
제품 모델 CA515035R00KB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 35 OHM 7.5W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17711 pcs 데이터 시트 CA515035R00KB14.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 1.625" L (4.32mm x 41.28mm)
연속 CA 패널 모드 35 Ohms
전력 (W) 7.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 35 Ohms ±10% 7.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound