CA5100R2700JS73
제품 개요
제품 모델: CA5100R2700JS73
제품 설명 RES 0.27 OHM 5W 5% AXIAL
사양서: CA5100R2700JS73.pdf
  • 메시지
CA5100R2700JS73의 명세
제품 모델 CA5100R2700JS73 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.27 OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 93698 pcs 데이터 시트 CA5100R2700JS73.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 1.125" L (4.32mm x 28.58mm)
연속 CA 패널 모드 270 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 270 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound