CA51001K200KB14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA51001K200KB14
제품 설명 RES 1.2K OHM 5W 10% AXIAL
사양서: CA51001K200KB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CA51001K200KB14의 명세
제품 모델 CA51001K200KB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 1.2K OHM 5W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14663 pcs 데이터 시트 CA51001K200KB14.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 1.125" L (4.32mm x 28.58mm)
연속 CA 패널 모드 1.2 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CA51001K 0KB14
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.2 kOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound