CA420022R00JB14
제품 개요
제품 모델: CA420022R00JB14
제품 설명 RES 22 OHM 8W 5% AXIAL
사양서: CA420022R00JB14.pdf
  • 메시지
CA420022R00JB14의 명세
제품 모델 CA420022R00JB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 22 OHM 8W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17167 pcs 데이터 시트 CA420022R00JB14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 2.094" L (3.56mm x 53.19mm)
연속 CA 패널 모드 22 Ohms
전력 (W) 8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CA4 022R00JB14
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 22 Ohms ±5% 8W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound