CA4120300R0JB14
제품 개요
제품 모델: CA4120300R0JB14
제품 설명 RES 300 OHM 4.8W 5% AXIAL
사양서: CA4120300R0JB14.pdf
  • 메시지
CA4120300R0JB14의 명세
제품 모델 CA4120300R0JB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 300 OHM 4.8W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15329 pcs 데이터 시트 CA4120300R0JB14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 1.594" L (3.56mm x 40.49mm)
연속 CA 패널 모드 300 Ohms
전력 (W) 4.8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CA41 300R0JB14
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 300 Ohms ±5% 4.8W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound