CA4080150R0JB14
제품 개요
제품 모델: CA4080150R0JB14
제품 설명 RES 150 OHM 3.2W 5% AXIAL
사양서: CA4080150R0JB14.pdf
  • 메시지
CA4080150R0JB14의 명세
제품 모델 CA4080150R0JB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 150 OHM 3.2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17923 pcs 데이터 시트 CA4080150R0JB14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.894" L (3.56mm x 22.71mm)
연속 CA 패널 모드 150 Ohms
전력 (W) 3.2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 150 Ohms ±5% 3.2W Through Hole Resistor Axial Wirewound