CA406067R00JR36
제품 개요
제품 모델: CA406067R00JR36
제품 설명 RES 67 OHM 2.4W 5% AXIAL
사양서: CA406067R00JR36.pdf
  • 메시지
CA406067R00JR36의 명세
제품 모델 CA406067R00JR36 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 67 OHM 2.4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 56435 pcs 데이터 시트 CA406067R00JR36.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.694" L (3.56mm x 17.63mm)
연속 CA 패널 모드 67 Ohms
전력 (W) 2.4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 67 Ohms ±5% 2.4W Through Hole Resistor Axial Wirewound