CA4060125R0KB14
제품 개요
제품 모델: CA4060125R0KB14
제품 설명 RES 125 OHM 2.4W 10% AXIAL
사양서: CA4060125R0KB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CA4060125R0KB14의 명세
제품 모델 CA4060125R0KB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 125 OHM 2.4W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15152 pcs 데이터 시트 CA4060125R0KB14.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.694" L (3.56mm x 17.63mm)
연속 CA 패널 모드 125 Ohms
전력 (W) 2.4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 125 Ohms ±10% 2.4W Through Hole Resistor Axial Wirewound