CA4050R2000JE14
제품 개요
제품 모델: CA4050R2000JE14
제품 설명 RES 0.2 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: CA4050R2000JE14.pdf
  • 메시지
CA4050R2000JE14의 명세
제품 모델 CA4050R2000JE14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.2 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14558 pcs 데이터 시트 CA4050R2000JE14.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.550" L (3.56mm x 13.97mm)
연속 CA 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CA4050R 00JE14
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 200 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound