CA0002R9100JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CA0002R9100JE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA0002R9100JE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.91 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: CA0002R9100JE66.pdf
  • 메시지
CA0002R9100JE66의 명세
제품 모델 CA0002R9100JE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.91 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 752923 pcs 데이터 시트 CA0002R9100JE66.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.630" L (4.32mm x 16.00mm)
연속 CA 패널 모드 910 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 910 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound