CA0002R2000KE05
Dale / VishayDale / Vishay
CA0002R2000KE05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA0002R2000KE05
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.2 OHM 2W 10% AXIAL
사양서: CA0002R2000KE05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
CA0002R2000KE05의 명세
제품 모델 CA0002R2000KE05 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.2 OHM 2W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112957 pcs 데이터 시트 CA0002R2000KE05.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.630" L (4.32mm x 16.00mm)
연속 CA 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CA0002R 00KE05
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 200 mOhms ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound