CA00012R000JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CA00012R000JS73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA00012R000JS73
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 2 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: CA00012R000JS73.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CA00012R000JS73의 명세
제품 모델 CA00012R000JS73 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 2 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 214686 pcs 데이터 시트 CA00012R000JS73.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm)
연속 CA 패널 모드 2 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound