CA0001100R0JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CA0001100R0JS70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA0001100R0JS70
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: CA0001100R0JS70.pdf
  • 메시지
CA0001100R0JS70의 명세
제품 모델 CA0001100R0JS70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 234541 pcs 데이터 시트 CA0001100R0JS70.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm)
연속 CA 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound