ALSR0340R00FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR0340R00FE12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALSR0340R00FE12
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 40 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: ALSR0340R00FE12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
ALSR0340R00FE12의 명세
제품 모델 ALSR0340R00FE12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 40 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77621 pcs 데이터 시트 ALSR0340R00FE12.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.500" L (4.57mm x 12.70mm)
연속 ALSR 패널 모드 40 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 ALSR-3-40-1%
ALSR3F-40
작동 온도 -65°C ~ 250°C 종단의 수 2
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 40 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound