ALSR015K600JE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR015K600JE12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALSR015K600JE12
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 5.6K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: ALSR015K600JE12.pdf
  • 메시지
ALSR015K600JE12의 명세
제품 모델 ALSR015K600JE12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 5.6K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75436 pcs 데이터 시트 ALSR015K600JE12.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.406" L (2.79mm x 10.31mm)
연속 ALSR 패널 모드 5.6 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 ALSR-1-5.6K
ALSR1J-5.6K
작동 온도 -65°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 5.6 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound