ALSR0135R00FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR0135R00FE12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALSR0135R00FE12
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 35 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: ALSR0135R00FE12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
ALSR0135R00FE12의 명세
제품 모델 ALSR0135R00FE12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 35 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82861 pcs 데이터 시트 ALSR0135R00FE12.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.406" L (2.79mm x 10.31mm)
연속 ALSR 패널 모드 35 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk