600D107G070DL4
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600D107G070DL4
제품 설명 CAP ALUM 100UF 70V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
144 pcs
504 pcs
  • 메시지
600D107G070DL4의 명세
제품 모델 600D107G070DL4 제조사 Dale / Vishay
기술 CAP ALUM 100UF 70V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9164 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 70V 용인 -
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.375" Dia x 2.187" L (9.53mm x 55.56mm)