20108D1C221K5E
Dale / VishayDale / Vishay
20108D1C221K5E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20108D1C221K5E
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 CAP ARRAY 220PF 50V C0G 8-SIP
사양서: 20108D1C221K5E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
20108D1C221K5E의 명세
제품 모델 20108D1C221K5E 제조사 Dale / Vishay
기술 CAP ARRAY 220PF 50V C0G 8-SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11555 pcs 데이터 시트 20108D1C221K5E.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
온도 계수 C0G, NP0 크기 / 치수 0.800" L x 0.135" W (20.32mm x 3.43mm)
연속 CS201 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-SIP
다른 이름들 Q8274651 커패시터의 수 7
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 유전체 소재 Thick Film
상세 설명 220pF Bussed Capacitor 7 Array 50V C0G, NP0 8-SIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 220pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN JACKSCREW MALE SHORT
유품: 9201 pcs
다운로드: 201087-1.pdf
RFQ
2010DB25
2010DB25
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: END PANEL W/DB25 FOR A-27 BLK
다운로드: 2010DB25.pdf
RFQ
기술: CONN JACKSCREW SHORT FEMALE
다운로드: 201088-1.pdf
20108000431P
20108000431P
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
다운로드: 20108000431P.pdf
기술: CONN FIXED JACKSCREW MALE W/HDWR
기술: CONN PIN CONTACT CRIMP GOLD
2010D
2010D
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR OIL FLTR TRUCK&TRCTR
다운로드:
20109
제조업체: Lumberg Automation
기술: 0985 342 131/0.35M
다운로드:
기술: CONN FIXED JACKSCREW FMLE W/HDWR
다운로드: 20108000531P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시