SH275-1/16
DaburnDaburn
SH275-1/16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH275-1/16
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HEATSHRK BLK 1/16"X6" 1=50PC
사양서: SH275-1/16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
SH275-1/16의 명세
제품 모델 SH275-1/16 제조사 Daburn
기술 HEATSHRK BLK 1/16"X6" 1=50PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16282 pcs 데이터 시트 SH275-1/16.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 90°C 연속 SH275
복구 벽 두께 0.017" (0.43mm) 다른 이름들 W181-6R0
작동 온도 -55°C ~ 135°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내경 - 공급 0.063" (1.60mm)
내경 - 복구 0.031" (0.79mm) 풍모 Abrasion Resistant, Flame Retardant
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.063" (1.60mm) 2 to 1 Black 0.500' (152.40mm, 6.00") Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SH275-1/2
SH275-1/2
제조업체: Daburn
기술: HEATSHRK BLK 1/2"X2" 1=50PC
유품: 22423 pcs
다운로드: SH275-1/2.pdf
RFQ
기술: HEATSHRINK BLACK 3IN X 5FT
유품: 2539 pcs
다운로드: SH275-3.pdf
RFQ
SH260T-4.9-23
SH260T-4.9-23
제조업체: AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술: FIXED IND 22.8UH 4.9A 36 MOHM TH
다운로드: SH260T-4.9-23.pdf
제조업체: Daburn Electronics
기술: HEATSHRINK BLACK 1IN X 5FT
기술: FIXED IND 11UH 5A 25 MOHM TH
다운로드: SH260T-5.0-10.pdf
기술: HEATSHRINK BLACK 3/16IN X 5FT
기술: HEATSHRINK BLK 2IN X 100FT
유품: 259 pcs
기술: HEATSHRINK BLACK 1/4" X 500'
기술: HEATSHRINK BLACK 1/8IN X 200FT
기술: HEATSHRINK BLK 1.5IN X 100FT
유품: 374 pcs
기술: FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시