P37-15SQX
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P37-15SQX
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
사양서: P37-15SQX.pdf
재고 상태 560 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P37-15SQX의 명세
제품 모델 P37-15SQX 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 560 pcs 데이터 시트 P37-15SQX.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 100 ~ 125 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) 연속 P3
패키지 / 케이스 7-DIP Module, 5 Leads 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 부하 조정 0.1%
라인 규정 0.02% 풍모 SCP
능률 - 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 500mA 100 ~ 125 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 승인 CE, cURus, UL
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P37-15SX
P37-15SX
유품: 554 pcs
다운로드: P37-15SX.pdf
RFQ
P37-15T
P37-15T
기술: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
유품: 543 pcs
다운로드: P37-15T.pdf
RFQ
P37-15S
P37-15S