P35-75S-FST
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P35-75S-FST
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
사양서: P35-75S-FST.pdf
재고 상태 447 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 447 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P35-75S-FST의 명세
제품 모델 P35-75S-FST 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 447 pcs 데이터 시트 P35-75S-FST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 75V
전압 - 입력 105 ~ 125 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm) 연속 P3
전력 (W) - 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
풍모 - 능률 -
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 200mA 105 ~ 125 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 200mA
승인 CE, cURus, UL 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P35-75S
P35-75S